Результаты олимпиады по анатомии и физиологии человека

Результаты олимпиады по анатомии и физиологии человека

результаты

олимпиады по анатомии и физиологии человека

(9 классов)

 

п/п

Ф. И.

Образовательная организация

Баллы

Результат

1.

 Бердникова Екатерина

 

МКОУ

Петровская СОШ

5

3 место

2.

Бережная Виктория

МБОУ БГО

СОШ № 4

7

1место

3.

Бокунова Анастасия

МБОУ БГО

СОШ № 3

1

сертификат участника

4.

Бурдюг Катерина

Калачеевская гимназия № 1

7

1место

5.

Голишевский Илья

МОУ «Новохоперская гимназия № 1»

7

1место

6.

Иванова Елена

МБОУ БГО СОШ № 4

7

1 место

7.

Иванова Екатерина

МКОУ Петровская СОШ

5

3 место

8.

Красничкова Валерия

МКУ Песковская СОШ № 1

5

3 место

9.

Лучко Анастасия

МБОУ БГО СОШ № 3

1

сертификат участника

10.

Мельникова Анастасия

МБОУ БГО СОШ № 3

1

сертификат участника

11.

Мишутина Виктория

МБОУ БГО СОШ № 4

7

1 место

12.

Овчинникова Алена

МБОУ БГО СОШ № 4

7

1 место

13.

Пищугин Константин

МБОУ БГО СОШ № 3

1

сертификат участника

14.

 Плетнева Юлия

МКОУ Петровская СОШ

5

3 место

15.

 Полянская Ангелина

МБОУ БГО СОШ № 3

1

сертификат участника

16.

Попов Николай

МБОУ БГО СОШ № 4

7

1 место

17.

Родионов Владислав

МКОУ «Песковская ООШ № 2

им. Д. А. Теплякова»

1

сертификат участника

18.

Рябова Юлия

МКОУ Петровская СОШ

3

сертификат участника

19.

Степыгина Ангелина

МБОУ БГО СОШ № 4

7

1 место

20.

Цынгинав Екатерина

МБОУ БГО СОШ № 3

2

сертификат участника

21.

Шатилова Дарья

МБОУ БГО СОШ № 3

1

сертификат участника

результаты

олимпиады по анатомии и физиологии человека

(11 классов)

 

п/п

Ф. И.

Образовательная организация

Баллы

Результат

1.

Афонина Татьяна

МБОУ БГО СОШ № 4

17

3 место

2.

Глаголева Дарья

МБОУ БГО СОШ № 4

19

1 место

3.

Гришина Юлия

МБОУ БГО СОШ № 4

6

сертификат участника

4.

Золотухин Даниил

МБОУ БГО СОШ № 5

5

сертификат участника

5.

Ландина Елена

МБОУ БГО СОШ № 5

-

-

6.

Семенова Майя

МБОУ БГО СОШ № 5

1

сертификат участника

7.

Сухов Данила

МБОУ БГО СОШ № 5

12

сертификат участника

8.

Урусова Галина

МБОУ БГО СОШ № 5

14

сертификат участника

9.

Харитонов Артем

МБОУ БГО СОШ № 4

18

2 место

10.

Хлопцева Валерия

МБОУ БГО СОШ № 4

18

2 место

11.

Шишкина Софья

МБОУ БГО СОШ № 3

12

сертификат участника

12.

Попова Ирина

МБОУ БГО СОШ № 6

17

3 место