• genuine
  • shopping
  • category
  • purchase
  • promotions
  • 397160   Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8     тел./факс (47354) 6-44-25     E-mail: bmedic@box.vsi.ru

    Списки групп нового приема

    Специальность: 34.02.01 «Сестринское  дело» (базовая подготовка).

    Квалификация Медицинская сестра \ Медицинский брат,очная форма обучения, срок обучения 3 года 10 месяцев, обучение за счет средств субсидий на выполнение государственного задания.

     

    Группа 11м

     

    Классный руководитель: Рыжова Екатерина Владимировна.

     

    1.

    Агеева Кристина Алексеевна

    2.

    Алленных Анастасия Романовна

    3.

    Брежнев Илья Константинович

    4.

    Гальцов Дмитрий Сергеевич

    5.

    Григорьевская  Наталия Олеговна

    6.

    Дудочкина Снежана Сергеевна

    7.

    Иванова Анастасия Сергеевна

    8.

    Копейкина Анна Сергеевна

    9.

    Копейкина Лидия Сергеевна

    10.

    Коротких Ксения Артуровна

    11.

    Курышова Юлия Эдуардовна

    12.

    Кыран Дерья

    13.

    Насонова Анна Викторовна

    14.

    Перфильева  Елизавета Сергеевна

    15.

    Пиданова Варвара Сергеевна

    16.

    Римбаев Арсланбек  Камилбай Оглы

    17.

    Рябова Татьяна Алексеевна

    18.

    Селезнева  Екатерина  Евгеньевна

    19.

    Сухова  Елизавета Андреевна

    20.

    Тульская Елена Александровна

    21.

    Усова Анастасия Сергеевна

    22.

    Федотова Ксения Владимировна

    23.

    Хомюк Ксения Алексеевна

    24.

    Чекалова  Валерия  Игоревна

    25.

    Шатилова Алина Витальевна

     

     

     

     

     

    Специальность: 34.02.01 «Сестринское  дело» (базовая подготовка).

    Квалификация: Медицинская сестра \ Медицинский брат,очная форма обучения, срок обучения 3 года 10 месяцев, обучение за счет средств субсидий на выполнение государственного задания.

     

    Группа 12м

     

    Классный руководитель: Татьяна Александровна Булакина.

     

    1.     Артемова Олеся Анатольевна

    2.     Асмолова Анна Алексеевна

    3.     Белоусов Артем Александрович

    4.     Васякова Анастасия Сергеевна

    5.     Гаркавенко Мария Михайловна

    6.     Гриднева Вера Сергеевна

    7.     Золотухина Елена Сергеевна

    8.     Кокорева Кристина Юрьевна

    9.     Котов  Алексей Валерьевич

    10.                Кручик Эльвира Федоровна

    11.                Лазарева Елена Николаевна

    12.                Лазарева Мария Николаевна

    13.                Морозова Елена Васильевна

    14.                Насонову Марина Михайловна

    15.                Разыграева Александра Алексеевна

    16.                Рогова Оксана Михайловна

    17.                Самофалова Алена Ивановна

    18.                Сатина Анастасия Алексеевна

    19.                Субботина Дарья Константиновна

    20.                Суханова Ольга Сергеевна

    21.                Фурсова Светлана Сергеевна

    22.                Чулкова Карина Викторовна

    23.                Шапошникова Виктория Алексеевна

    24.                Шикун Екатерина Владимировна

    25.                Яшина Ольга Олеговна

     

     

     

     

     

    Специальность: 34.02.01 «Сестринское  дело» (базовая подготовка).

    Квалификация: Медицинская сестра \ Медицинский брат,очная форма обучения, срок обучения 3 года 10 месяцев, обучение по договорам на оказание платных образовательных услуг.

     

    Группа 13м

     

    Классный руководитель: Толокнова Марина Геннадьевна.

     

    1.

    Васильева Анастасия Эдуардовна

    2.

    Евсенко Елизавета Александровна

     3.

    Касаткин  Сергей Алексеевич

    4. 

    Кириллова Анастасия Сергеевна

    5.

    Козлов Матвей Игоревич

    6.

    Корякина  Анастасия Романовна

    7.

    Лысикова Александра Павловна

    8.

    Маслова Александра Ивановна

    9.

    Нагорнова Полина Леонидовна

    10.

    Паршина Алина Сергеевна

    11.

    Поволяева Екатерина Александровна

    12.

    Покидова Кристина Сергеевна

    13.

    Порфирьева Анна Всеволодовна

    14.

    Резникова Кристина  Денисовна

    15.

    Суворова Ирина Валерьевна

    16

    Шабельникова Алена Юрьевна

     

    Специальность: 31.02.01 «Лечебное дело» (углубленная подготовка).

    Квалификация: Фельдшер,очная форма обучения, срок обучения 3 года 10 месяцев, обучение за счет средств субсидий на выполнение государственного задания.

     

    Группа 111ф

     

    Классный руководитель: Зыкова Нина Петровна.

    1.

    Авилова Анна Евгеньевна

    2.

    Амонулоев Нигматулло Пиркадамович

    3.

    Асеев Артур Андреевич

    4.

    Бельков Игорь Олегович

    5.

    Воробьева Юлия Сергеевна

    6.

    Гольцова Кристина Сергеевна

    7.

    Гузикова Алина Андреевна

    8.

    Жукова  Екатерина Владимировна

    9.

    Затонская  Ирина Олеговна

    10.

    Кириллова Юлия Владимировна

    11.

    Козикова Анастасия  Николаевна

    12.

    Кучерова Анастасия Михайловна

    13.

    Ларина Алена Владимировна

    14.

    Лимонова Екатерина Олеговна

    15.

    Мадюкова Анастасия  Дмитриевна

    16.

    Малиновский Григорий Дмитриевич

    17.

    Мельников Дмитрий  Николаевич

    18.

    Нагорнова Анастасия Дмитриевна

    19.

    Никифорова Екатерина Евгеньевна

    20.

    Савинова Людмила Сергеевна

    21.

    Симонов Егор Сергеевич

    22.

    Смирнова Софья Андреевна

    23.

    Сотникова Валерия  Николаевна

    24.

    Тихомирова Ольга Алексеевна

    25.

    Языкова Юлия Владимировна

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Специальность: 33.02.01 «Фармация» (базовая подготовка).

    Квалификация: Фармацевт, очная форма обучения, срок обучения 3 года 10 месяцев, обучение по договорам на оказание платных

    образовательных услуг.

     

    Группа 111ФМ

     

    Классный руководитель:  Архирейская Ирина Михайловна.

     

    1.

    Андронова Анастасия Петровна

    2.

    Афанасьева Анастасия Сергеевна

    3.

    Бахмутская Ксения Геннадьевна

    4.

    Войнов Даниил Евгеньевич

    5.

    Елькина Кристина Александровна

    6.

    Казаченко Василий Янушевич

    7.

    Каньшин Артем Павлович

    8.

    Квиндт Александра Борисовна

    9.

    Красикова Мария Андреевна

    10.

    Курдюмова Марина Юрьевна

    11.

    Леонтьева Валерия Александровна

    12.

    Мочалова Марина Вячеславовна

    13.

    Новокрещенова Ольга Анатольевна

    14.

    Перова Евгения Витальевна

    15.

    Самойлова Юлия Сергеевна

    16.

    Семина Дарья Александровна

    17.

    Сидорова Екатерина Олеговна

    18.

    Стебунова Ирина Геннадьевна

    19.

    Сухорукова Ксения Михайловна

    20.

    Филатова Екатерина Сергеевна

    21.

    Фолимонова Варвара Олеговна

    22.

    Хамаматова Лейла  Гамзатовна

    23.

    Шацкова Анна Владимировна

    24.

    Шашлова Юлия Сергеевна

    25.

    Юрова Маргарита Сергеевна

     

     

     

     

    Специальность: 33.02.01 Фармация (базовая подготовка).

    Квалификация: Фармацевт, очная форма обучения, срок обучения 3 года 10 месяцев, обучение по договорам на оказание платных

    образовательных услуг.

     

    Группа 112ФМ

     

    Классный руководитель: Архирейская Ирина Михайловна.

     

    1.

    Абрамова Яна Сергеевна

    2.

    Беломытцева Екатерина Александровна

    3.

    Борисова Мария Сергеевна

    4.

    Вишнякова Анастасия Олеговна

    5.

    Гудкова Юлия Александровна

    6.

    Гуляева Виктория Алексеевна

    7.

    Дадажонова Рахшона Мансуржоновна

    8.

    Джалолова  Дилноза  Рахимжоновна

    9.

    Егорова Наталия Олеговна

    10.

    Зеленина Татьяна Игоревна

    11.

    Зименская Виктория Геннадьевна

    12.

    Косо-Оглы Асма Фемиевна

    13.

    Маслова Ольга Сергеевна

    14.

    Меньщикова Мария Александровна

    15.

    Нелюбова Светлана Геннадьевна

    16.

    Ненашева Лилия Сергеевна

    17.

    Новокрещенова Евгения Алексеевна

    18.

    Объедкова Маргарита Михайловна

    19.

    Панарина Мария Владимировна

    20.

    Саблина Анастасия Андреевна

    21.

    Фролова Диана Андреевна

    22.

    Шаталова Жанна Александровна

    23.

    Щеголева Галина Игоревна

    ralph lauren polo shirts men iwc replica watches replica iwc

    Retro jordans for sale, Cheap foamposites, jordan retro 5, Cheap jordan 7, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, air jordan 30, Cheap nike lebron 13, Cheap jordans for sale, Retro jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, cheap soccer jerseys