• genuine
  • shopping
  • category
  • purchase
  • promotions
  • 397160   Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8     тел./факс (47354) 6-44-25     E-mail: bmedic@box.vsi.ru

    Результаты вступительных испытаний

     

    Список абитуриентов, успешно прошедших вступительное испытание  (выявление наличия определенных психологических качеств профессиональной направленности) на базе основного общего образования по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» (базовая подготовка), обучение за счет средств субсидий на выполнение государственного задания:

    Группа 1СД  (04.08.2017 г.)

    1. Потапова Валерия Вадимовна- 1сд

    2. Якунина Татьяна Анатольевна-2сд

    3. Касаткина Кристина Алексеевна-3сд

    4. Храмова Анастасия Алексеевна-4сд

    5. Подкавырова Кристина Геннадьевна-5сд

    6. Подкавырова  Алина Геннадьевна-6сд

    7. Евстифеева Екатерина Александровна-7сд

    8. Шуваева Анастасия Владимировна-8сд

    9. Абдусаламова Фарида Асламбековна-9сд

    10. Объедкова Анастасия Викторовна-10сд

    11. Погонин Никита Александрович-11сд

    12. Постойко  Кристина Эдуардовна-12сд

    13. Коробов Никита Владимирович-13сд

    14. Кострова Алина Валерьевна-14 сд

    15. Каюнчина Ольга Евгеньевна-15сд

    16. Черняева Ирина Валентиновна-16сд

    17. Стрельникова Оксана Петровна-17сд

    18. Приходченко Александра Александровна-18сд

    19. Крюкова Анастасия Владимировна-19сд

    20. Кожурина Лолита Игоревна-20сд

    21. Барсукова Анастасия Алексеевна-21сд

    22. Башлыкова Евгения Алексеевна-22сд

    23. Абаринова Анжела Анатольевна-23сд

    24. Ахтырский Михаил Владимирович-24сд

    25. Монаенков Николай Александрович-25сд

     

    Список абитуриентов, успешно прошедших вступительное испытание  (выявление наличия определенных психологических качеств профессиональной направленности) на базе среднего общего образования по специальности 31.02.01 «Лечебное дело» (углубленная подготовка), обучение за счет средств субсидий на выполнение государственного задания:

    Группа 1ЛД  (07.08.2017 г.)

    1.      Насонова Татьяна Алексеевна-1лд

    2.      Левина Алёна Валерьевна-2лд

    3.      Киселева Валентина Анатольевна-3лд

    4.      Токарев Олег Алексеевич-5лд

    5.      Гребенкина Александра Владимировна-6лд

    6.      Рязанова Елизавета Борисовна-7лд

    7.      Попова Валерия Валерьевна-8лд

    8.      Еремина Виктория Вячеславовна-9лд

    9.      Ребека Арина Тимуровна-10лд

    10.  Пан Виктория Андреевна-11лд

    11.  Вдовенкова Анастасия Валерьевна-12лд

    12.  Чертовских Татьяна Алексеевна-13лд

    13.  Харитонова Евдокия Эдуардовна-14лд

    14.  Ермакова Виктория Васильевна-15лд

    15.  Ремизова Евгения Олеговна-16лд

    16.  Биферт Алена Андреевна-17лд

    17.  Кравченко Вероника Владимировна-18 лд

    18.  Брейкин Александр Андреевич-19лд

    19.  Супрунова Мария Александровна-20лд

    20.  Каширина Анастасия Александровна-21лд

    21.  Бердникова Екатерина Алексеевна-22лд

    22.  Кашина Светлана Сергеевна-23лд

    23.  Косо-оглы Исмаил Тимурович-24лд

     

    Список абитуриентов, успешно прошедших вступительное испытание  (выявление наличия определенных психологических качеств профессиональной направленности) на базе основного общего образования по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» (базовая подготовка), обучение за счет средств субсидий на выполнение государственного задания:

    Группа 2 СД (08.08.2017г.)

    1. Нарежняя  Виктория Витальевна- 26сд

    2. Сапронова Маргарита Денисовна-27сд

    3. Оболонская  Елизавета Игоревна-28сд

    4. Григорьева Мария Александровна-29сд

    5. Минушова Оксана Юрьевна-30сд

    6. Голубева Дарья Николаевна-31сд

    7. Ларионова Римма Андреевна-33сд

    8. Ковешникова  Екатерина Викторовна-34сд

    9. Полянских Михаил Владимирович-35сд

    10. Гомозова Анастасия Сергеевна-36сд

    11. Дибцева Анастасия Анатольевна-37сд

    12. Михайлова Алина Сергеевна-38сд

    13. Дербенцев  Петр Дмитриевич-39сд

    14. Авилова Арина Александровна-41сд

    15. Слукина Анастасия Алексеевна-42сд

    16. Никанорова Анна Васильевна-43сд

    17. Пономарев Дмитрий Дмитриевич-44сд

    18. Шумилина Дарья Олеговна-45сд

    19. Уваров Роман Евгеньевич-46сд

    20. Рогожина Наталия Геннадиевна-47сд

    21. Белоусова Таисия Александровна-48сд

    22. Гусева Анжелика  Васильевна-49сд

    23. Плотникова Ольга Васильевна-50сд.

    Группа 3СД (10.08.2017г)

    1. Дикарева Дарья Александровна-51сд

    2. Каньшина Мария Николаевна-52сд

    3. Беширова Сабрина Аслановна-53сд

    4. Завадская Дарья Николаевна-54сд

    5. Кулагашева Татьяна Александровна-55сд

    6. Красникова Софья Александровна-56сд

    7. Абдусаламова Сумайя Халитовна-57сд

    8. Дикарева Юлия Юрьевна-58сд

    9. Улимова Зинаида Олеговна-60сд

    10. Смольякова Полина Андреевна-61сд

    11. Лобанова Юлия Владиславовна-62сд

    12. Горемыкина Ксения Алексеевна-63сд

    13. Новокщенова Евгения Алексеевна-64сд

    14. Пискунов Олег Васильевич-66сд

    15. Резюкова Анастасия Александровна-67сд

    16. Рогозина Кристина Сергеевна-68сд

    17. Шамаева Ирина Анатольевна-69сд

    18. Прокудина Юлия Олеговна-72сд

    19. Суровикина Василиса Юрьевна-73сд

    20. Семенова Валерия Юрьевна-74сд

    21.Андронова Виолетта Петровна-75сд

    22. Тарасов Сергей Сергеевич-76сд

    23. Тёмина Ирина Анатольевна-77сд

    24. Артемов Александр Андреевич-78сд.

    25 Вершкова Софья Алексеевна-79сд

     

    Список абитуриентов, успешно прошедших вступительное испытание  (выявление наличия определенных психологических качеств профессиональной направленности) на базе среднего общего образования по специальности 31.02.01 «Лечебное дело» (углубленная подготовка), обучение за счет средств субсидий на выполнение государственного задания:

    Группа  2ЛД (11.08.2017 г)

    1. Бунина Анастасия Олеговна-27лд

    2. Иванова Анжела Александровна-28лд

    3. Бабичева Наталия Сергеевна-30лд

    4. Чернышкова Анна Сергеевна-32лд

    5. Казиева Дженнет Камаловна-33лд

    6. Казарова Анна Алексеевна-34лд

    7. Косо-Оглы Эмран Валиевич-35лд

    8. Дорохов Сергей Владимирович-36лд

    9. Гладышева Светлана Николаевна-37лд

    10. Селезнев Вадим Вячеславович-38лд

    11. Деев Кирилл Олегович-39лд

    12. Рыбальченко Дарья Сергеевна-40лд

    13. Тетюхина Ольга Владимировна-41лд

    14. Абросимова Яна Игоревна-42лд

    15. Молостова Елена Михайловна-43лд

    16. Меркулова Снежана Вячеславовна-44лд

    17. Дьякова Надежда Александровна-45лд

    18. Слободская Анджела Олеговна-46лд

    19.Горюшкин Вадим Андреевич-47лд

    20. Хайруллина Кристина Руслановна-48лд

    ralph lauren polo shirts men iwc replica watches replica iwc

    Retro jordans for sale, Cheap foamposites, jordan retro 5, Cheap jordan 7, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, air jordan 30, Cheap nike lebron 13, Cheap jordans for sale, Retro jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, cheap soccer jerseys