Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области
«Борисоглебский медицинский колледж»

Адрес: 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Третьяковская, дом 8
Телефон: 8 (47354) 6-44-25
Электронная почта: mail@bormk.zdrav36.ru

Борисоглебский медицинский колледж

397160 Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8

Телефон

8 (47354) 6-44-25

Факс 8 (47354) 6-44-25

Эл. почта mail@bormk.zdrav36.ru

Результаты олимпиады по биологии

Подведены итоги олимпиады по Биологии

Подведены итоги олимпиады по Биологии

ПРОТОКОЛ № 8 Заседания ЦМК «Математических и общих  естественнонаучных  дисциплин»  от «30» апреля  2020 г.  Результаты представлены в таблице ( см. ниже).

Призеры среди 10-11 кл.

  1. место Кабаргина Анастасия Андреевна МБОУ СОШ  № 5 БГО  класс 11а
  2. место поделили:
  1. Щербакова Дарья Денисовна МБОУ СОШ  № 3 БГО ,  класс 0
  2. Белоусова Анастасия Александровна МБОУ СОШ Б № 4 БГО,   класс 11б
  3. Коновалова Софья Алексеевна МБОУ СОШ № 4 БГО  класс 10б
  4. Колычева Алина Владимировна МБОУ СОШ № БГО класс  10 б

3 место  Мартакова Мария

 

Таблица результатов олимпиады по Биологии 10-11 класс

№ п/п

Фамилия Имя Отчество 

Школа

Класс

Количество

Баллов

Место

  1.  

Щербакова Дарья Денисовна

МБОУ СОШ  № 3 БГО

10 а

27

2

  1.  

Кабаргина Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ  № 5 БГО

11а

28

1

  1.  

Белоусова Анастасия Александровна

МБОУ СОШ Б № 4 БГО

11б

27

2

  1.  

Коновалова Софья Алексеевна

МБОУ СОШ № 4 БГО

10б

27

2

  1.  

Колычева Алина Владимировна

МБОУ СОШ № 4 БГО

10 б

27

2

  1.  

Бондарев Виталий Викторович

 

 

МБОУ СОШ  № 3 БГО

10

18

8

  1.  

Климов Алексей Павлович

МБОУ СОШ  № 5 БГО

10а

24

4

  1.  

Мартакова Мария

 

 

25

3

  1.  

Тарасова  Мария Евгеньевна

МБОУ СОШ  № 5 БГО

11а

23

5

  1.  

Коваленко  Юлия Александровна

МБОУ СОШ  № 5 БГО

11а

21

6

  1.  

Мельникова Анастасия Михайловна

МБОУ СОШ  № 3 БГО

10

14

10

  1.  

Тетюшина Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ  № 3 БГО

10

14

10

  1.  

Пищугин Константин Сергеевич

МБОУ СОШ  № 3 БГО

10

14

10

  1.  

Сухов Данила Андреевич

МБОУ СОШ  № 3

11

10

11

  1.  

Шатилова Дарья Юрьевна

МБОУ СОШ  № 3 БГО

11

9

12

  1.  

Урусова Галина Александровна

МБОУ СОШ  № 3 БГО

11

21

7

  1.  

Цынина  Екатерина Владимировна

МБОУ СОШ  № 3 БГО

11

15

9

 

Призеры среди 9 классов

1 место

  1.  Криулина Алина Александровна  Песковская средняя образовательная школа
  2. Индрюлис Максим Викторатович МБОУ СОШ  № 4 БГО класс  9 б

 

2место

  1. Надежда Анастасия Андреевна МБОУ СОШ  № 4 БГО 9 б
  2. Гунько Юрий Геннадьевич МБОУ СОШ  № 4 БГО 9б

3 место

  1. Шанина Анастасия Александровна МБОУ СОШ  № 3 БГО

Таблица результатов олимпиады по Биологии 9 класс.

№ п/п

Фамилия Имя Отчество 

Школа

класс

Количество

Баллов

Место

  1.  

Криулина Алина Александровна

Песковская средняя образовательная школа

9

23

1

  1.  

Индрюлис Максим Викторатович

МБОУ СОШ  № 4 БГО

23

1

  1.  

Надежда Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ  № 4 БГО

9 б

22

2

  1.  

Гунько Юрий Геннадьевич

МБОУ СОШ  № 4 БГО

22

2

  1.  

Кривошеева Анна Николаевна

МБОУ СОШ  № 3 БГО

3

5

  1.  

Косицына Алина Андреевна

МБОУ СОШ  № 3 БГО

9

6

4

  1.  

Шанина Анастасия Александровна

МБОУ СОШ  № 3 БГО

9

9

3

 

Призеры будут награждены дипломами, участники будут отмечены сертификатами, руководители отмечены благодарственными письмами. Дипломы, сертификаты, благодарственные письма будут доступны для скачивания после 20 июня 2020 года.

председатель ЦМК  Полянская Е.И.