Источник: https://bormed.ru/6536/8580/

Ссылки на антитеррористические ресурсы сети Интернет

Ссылки на антитеррористические ресурсы сети Интернет

Портал «Наука и образование против террора» (Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет)

По информации Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи МинОбрнауки России, в рамках организации деятельности по противодействию идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде, портал «Наука и образование против террора», созданный на базе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», определен базовым тематическим интернет-ресурсом, систематизирующим материалы по противодействию идеологии терроризма.
Портал востребован заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и антитеррористическими комиссиями в субъектах РФ. На страницах его «Библиотеки» регулярно размещаются информационные материалы, в том числе, разрабатываемые по заказу Национального антитеррористического комитета.

«Россия. Антитеррор»: Национальный портал противодействия терроризму

ФСБ

Национальный антитеррористический комитет

Антитеррористический центр государств-участников» Содружества независимых Государств

Информационно-аналитический портал «AntiterrorToday»

Цель проекта - систематизировать и предоставить комплексное видение проблем терроризма и экстремизма для специалистов различного уровня и направлений деятельности.  

Экстремизм.ru
Всё о терроризме и экстремизме 

Сайт учебно-практических курсов для журналистов «Бастион»
Журналисты и блогеры против террора "Бастион" - это курсы спецподготовки журналистов, работающих в экстремальных условиях и горячих точках.  

Антитеррор: Спецназ Российской Федерации
Страничка, посвященная отрядам специального назначения ФСБ и МВД. 

«Вымпел-В» 
Сайт общественной организации, созданной и действующей в соответствии с законодательством Российской Федерации, ветеранами антитеррористического спецподразделения Управления «В» Центра Специального Назначения Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации. 

Сайт «Хранитель» 
Медиапортал о безопасности 

«Азбука безопасности» 
Проект для детей и взрослых. Цель сайта «Азбука безопасности» - формировать у людей безопасную модель поведения как стиль жизни. 

«Аль-Хакк» (Истина) 

Информационно-просветительский портал www.scienceport.ru - наука и образование против террора

«Борисоглебский медицинский колледж»

Политика конфиденциальности