Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области
«Борисоглебский медицинский колледж»

Адрес: 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Третьяковская, дом 8
Телефон: 8 (47354) 6-44-25
Электронная почта: mail@bormk.zdrav36.ru

Борисоглебский медицинский колледж

397160 Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8

Телефон

8 (47354) 6-44-25

Факс 8 (47354) 6-44-25

Эл. почта mail@bormk.zdrav36.ru

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С «ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА 2021» от руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Александра Васильевича Щукина

17 июня 2021 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С «ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА 2021» от руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Александра Васильевича Щукина

Дорогие коллеги, поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Минувший год уже вошел в историю, как один из самых сложных для человечества. Он стал не только личным испытанием для каждого, а и экзаменом на прочность для всей системы здравоохранения. Пандемия не только научила нас быстро и правильно принимать решения, но и сплотила наши коллективы.

За этот безумный ковидный год, между бессонными ночами, смертями и выздоровлениями, без возможности личного общения с родными и близкими, мы ощутили истинную силу профессиональной сплоченности, ценность призвания, взаимопонимания, поддержки, доверия, дружбы и любви!

Правительство страны, нашего региона, медицинские работники, многие ответственные и неравнодушные граждане - все внесли свой вклад в борьбу с пандемией! Ковид не побежден, но ситуация стабильно управляемая. И это немало!

Уважаемые и дорогие коллеги, вы с честью приняли этот удар и испытания. Вы все настоящие герои! Позвольте выразить вам слова благодарности за преданность профессии, мужество, героизм и человечность. Желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда будут любовь и взаимопонимание!