Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области
«Борисоглебский медицинский колледж»

Адрес: 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Третьяковская, дом 8
Телефон: 8 (47354) 6-44-25
Электронная почта: mail@bormk.zdrav36.ru

Борисоглебский медицинский колледж

397160 Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8

Телефон

8 (47354) 6-44-25

Факс 8 (47354) 6-44-25

Эл. почта mail@bormk.zdrav36.ru

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С «ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА 2021» от заместителя председателя Совета Федерации ФС РФ, сенатора от Воронежской области Галины Николаевны Кареловой Уважаемые медицинские работники Воронежской области!

17 июня 2021 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С «ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА 2021» от заместителя председателя Совета Федерации ФС РФ, сенатора от Воронежской области Галины Николаевны Кареловой

Уважаемые медицинские работники Воронежской области!

От души поздравляю с профессиональным праздником всех тех, кто стоит на страже нашего здоровья, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое - жизнь!

Служение людям - кредо настоящего медика, требующее огромных сил, энергии, чуткости. Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.

День медицинского работника объединяет в Воронежской области почти 60 тысяч врачей, медсестер, нянечек, фельдшеров, лаборантов, организаторов здравоохранения. Вашими усилиями в регионе создана многоуровневая система оказания медицинской помощи с опорой на высокие технологии, качественную диагностику и доступность медицинских услуг.

Искренне благодарю вас за самоотверженную работу, в частности, в условиях пандемии коронавирусной инфекции, за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание,

Желаю вам доброго здоровья, профессиональных успехов, поддержки и признания, душевного равновесия и гармонии, благодарных улыбок выздоравливающих пациентов!