Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области
«Борисоглебский медицинский колледж»

Адрес: 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Третьяковская, дом 8
Телефон: 8 (47354) 6-44-25
Электронная почта: mail@bormk.zdrav36.ru

Борисоглебский медицинский колледж

397160 Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8

Телефон

8 (47354) 6-44-25

Факс 8 (47354) 6-44-25

Эл. почта mail@bormk.zdrav36.ru

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ЩУКИН ПОЗДРАВЛЯЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

1 сентября 2023 г.

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ЩУКИН ПОЗДРАВЛЯЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

От имени коллектива департамента здравоохранения Воронежской области и от себя лично поздравляю Вас, весь научно-педагогический состав и студентов с началом нового учебного года!
В первую очередь хочу поздравить с этим особенным днем наших первокурсников. Вы прошли сложные вступительные испытания и встали на волнительный, но интересный путь знакомства с медициной. Все вы – будущие врачи, медсестры, фельдшеры, фармацевты выбрали важную и благородную профессию, которая требует полной отдачи сил, знаний, решительности и душевной щедрости. Впереди вас ждут новые знакомства, встречи, профессиональные задачи и научные достижения.
Отдельную признательность хочу выразить всем преподавателям за ваш нелегкий труд. Вы вносите неоценимый вклад в становление и развитие кадрового потенциала нашего здравоохранения. Ваши выпускники становятся высококвалифицированными специалистами и трудятся во многих больницах и поликлиниках региона, своими знаниями и навыками достойно представляют региональное здравоохранение на Всероссийских конкурсах.
Искренне желаю всем студентам и профессорско-преподавательскому составу профессиональных успехов, постоянного совершенствования мастерства, крепкого здоровья и благополучия. Пусть профессия открывает для вас новые горизонты, а учебный год будет наполнен большими проектами, научными работами и интересными событиями!
Руководитель департамента здравоохранения Воронежской области А.В. Щукин