Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области
«Борисоглебский медицинский колледж»

Адрес: 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Третьяковская, дом 8
Телефон: 8 (47354) 6-44-25
Электронная почта: mail@bormk.zdrav36.ru

Борисоглебский медицинский колледж

397160 Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8

Телефон

8 (47354) 6-44-25

Факс 8 (47354) 6-44-25

Эл. почта mail@bormk.zdrav36.ru

Колл-центр ситуационного центра дистанционного обучения разместили на площадке Центра оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов

25 марта 2020 г.

Колл-центр ситуационного центра дистанционного обучения разместили на площадке Центра оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов, открытого в ходе реализации национального проекта «Образование» в регионе

 

На вопросы воронежцев отвечают педагоги дошкольного, общего, среднего специального и высшего образования, технические специалисты и психологи. Вопросы родителей поступают напрямую специалистам департамента образования. Получить консультацию можно не только по телефону, но и в чате на специализированном ресурсе ДИСТАНТВРН.РФ.

 

Второй центр, открытый по национальному проекту «Образование» - Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ВЦПМ) взял на себя функции координатора обучения педагогов.

 

На портале образованиеврн.рф создан раздел дистантврн.рф «Дистанционное и электронное обучение Воронежской области».

Желающие педагоги пройдут онлайн обучение по системе дистанционного преподавания. Для них подготовили серию вебинаров по этой теме.

Министерство просвещения России рекомендовало регионам перейти на дистанционную форму обучения в связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавируса.

Изменения затрагивают не только школьников, но и обучающихся средних специальных и высших профессиональных образовательных организаций.

 

Для педагогов и родителей работает круглосуточная горячая линия, где можно получить ответ на любой вопрос, связанный с образовательным процессом и организацией обучения на дому:             

 

8-800-200-91-85.