Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области
«Борисоглебский медицинский колледж»

Адрес: 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Третьяковская, дом 8
Телефон: 8 (47354) 6-44-25
Электронная почта: mail@bormk.zdrav36.ru

Борисоглебский медицинский колледж

397160 Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8

Телефон

8 (47354) 6-44-25

Факс 8 (47354) 6-44-25

Эл. почта mail@bormk.zdrav36.ru

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

25 ноября 2023 г   в БПОУ ВО «Борисоглебскмедколледж» состоялся День открытых дверей. Перед абитуриентами и их родителями  выступила администрация колледжа и ответственный секретарь приемной комиссии. Потенциальные абитуриенты и их родители  получили подробную  информацию о специальностях подготовки и об условиях поступления,  познакомились с основными приоритетными направлениями в учебно-воспитательной работе.

   В ходе экскурсии  школьники  посетили мастерские, где  узнали много нового о применении   медицинского  и фармацевтического оборудования в работе фельдшера, медицинской сестры, фармацевта, пообщались с преподавателями и студентами, получили ответы на интересующие вопросы. В кабинете анатомии и физиологии человека  для гостей была подготовлена театрализованная постановка, посвященная истории развития анатомии.

    Возможно, некоторые учащиеся выпускных классов  еще не определились с выбором специальности, на которую хотели бы пойти учиться, но обратили внимание на наш колледж, и мы надеемся, что в новом учебном году контингент наших студентов вновь пополнится активными, интересными и одаренными личностями.

 

01 апреля 2023 .г 

01 апреля 2023г   в БПОУ ВО «Борисоглебскмедколледж» состоялся День открытых дверей. Перед абитуриентами и их родителями  выступили администрация колледжа и ответственный секретарь приемной комиссии. Гости мероприятия получили информацию о специальностях подготовки и условиях поступления в колледж, о преимуществах целевого обучения, узнали о приоритетных направлениях  учебно-воспитательной работы.

В ходе экскурсии школьники  посетили производственные  мастерские, где  узнали много нового о применении   медицинского  и фармацевтического оборудования в работе фельдшера, медицинской сестры, фармацевта. Возможно, некоторые учащиеся выпускных классов  еще не определились с выбором специальности, на которую хотели бы пойти учиться, но обратили внимание на наш колледж, и мы надеемся, что в новом учебном году контингент наших студентов вновь пополнится активными, интересными и одаренными личностями.

26 ноября 2022 г.

26 ноября 2022 г   в БПОУ ВО «Борисоглебскмедколледж» состоялся День открытых дверей. Перед собравшимися выступили администрация колледжа и ответственный секретарь приемной комиссии. Потенциальные абитуриенты и их родители  получили информацию о специальностях подготовки, о преимуществах целевого обучения, познакомились с приоритетными направлениями в учебно-воспитательной работе, с условиями поступления в колледж. С большим интересом  школьники  посетили новые учебные мастерские, где  узнали не только о применении   медицинского  и фармацевтического оборудования в работе фельдшера, медицинской сестры, фармацевта, но и приняли участие в мастер-классах по обслуживанию клиентов в аптеке, наложению косыночной повязки. В кабинете анатомии и физиологии человека студенты специальностей «Сестринское дело», «Фармация» подготовили для гостей театрализованную постановку, посвященную истории развития анатомии - царице медицины.

Возможно, некоторые учащиеся выпускных классов  еще не определились с выбором специальности, на которую хотели бы пойти учиться, но обратили внимание на наш колледж, и мы надеемся, что в новом учебном году контингент наших студентов вновь пополнится активными, интересными и одаренными личностями.