Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области
«Борисоглебский медицинский колледж»

Адрес: 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Третьяковская, дом 8
Телефон: 8 (47354) 6-44-25
Электронная почта: mail@bormk.zdrav36.ru

Борисоглебский медицинский колледж

397160 Воронежская обл. г. Борисоглебск ул. Третьяковская, д. 8

Телефон

8 (47354) 6-44-25

Факс 8 (47354) 6-44-25

Эл. почта mail@bormk.zdrav36.ru

Рейтинг среднего балла аттестата

На базе 9 классов

Рейтинг поданных заявлений на 14.07.2020
 

На базе 9 классов

Специальность: 34.02.01 Сестринское дело (базовая подготовка),

квалификация – Медицинская сестра/ Медицинский брат,

очная форма обучения, срок обучения-3г.10 месяцев, обучение за счет средств субсидий на выполнение государственного задания, план приема-100.

 

п\п

Реги

стра

ционный номер

Ф.И.О

поступающего

Ср.

балл аттестата

Документ об образовании

Примечание

1.

18сд

Тельпова Валерия Васильевна

5,000

копия

 

2.

29сд

Балыклова Мария Сергеевна

5,000

копия

 

3.

36сд

Мясоедова Анна Евгеньевна

5,000

копия

 

4.

41сд

Шашкина Мария Евгеньевна

5,000

копия

 

5.

70сд

Маняхина Кристина Сергеевна

5,000

копия

 

6.

101сд

Мнацаканян Евгения Александровна

5,000

копия

 

7.

104сд

Арефьева Анастасия Александровна

5,000

копия

 

8.

77сд

Загузова Виктория Викторовна

4,958

копия

 

9.

9сд

Салмова Яна Владимировна

4,950

копия

 

10.

24сд

Ермак Эллада Александровна

4,916

копия

 

11.

5сд

Епанчина Екатерина Максимовна

4,909

копия

 

12.

48сд

Васина Олеся Игоревна

4,900

копия

 

13.

66сд

Щербатых Мария Ивановна

4,869

копия

 

14.

112сд

Фёдорова Ольга Викторовна

4,850

копия

 

15.

1сд

Тетюхина Анастасия Сергеевна

4,842

копия

 

16.

98сд

Шачина Олеся Олеговна

4,791

копия

 

17.

28сд

Сонина Екатерина Алексеевна

4,777

копия

 

18.

12сд

Саликов Владислав Владимирович

4,750

копия

 

19.

54сд

Лунева Ксения Викторовна

4,739

копия

 

20.

20сд

Паршина Юлия Юрьевна

4,708

копия

 

21.

19сд

Сафонова Полина Дмитриевна

4,666

копия

 

22.

87сд

Иноземцева Виктория Олеговна

4,666

копия

 

23.

37сд

Чернышова Елена Алексеевна

4,650

копия

 

24.

43сд

Белинина Евгения Алексеевна

4,650

копия

 

25.

60сд

Сальникова Виктория Александровна

4,650

копия

 

26.

44сд

Стерликова Софья Александровна

4,636

копия

 

27.

94сд

Потолова Дарья Романовна

4,636

копия

 

28.

22сд

Ельчанинова Алеся Александровна

4,619

копия

 

29.

35сд

Евсеева Алина Алексеевна

4,619

копия

 

30.

7сд

Бутурлакина Дана Алексеевна

4,600

копия

 

31.

45сд

Суязова Юлия Романовна

4,600

копия

 

32.

38сд

Насырова Эллина Руслановна

4,526

копия

 

33.

110сд

Масликова Алена Александровна

4,526

копия

 

34.

84сд

Малинина Галина Владимировна

4,500

копия

 

35.

93сд

Выдрин Антон Павлович

4,500

копия

 

36.

27сд

Зверева Карина Андреевна

4,478

копия

 

37.

42сд

Дащенко Ксения Вячеславовна

4,458

копия

 

38.

33сд

Коваленко Анна Михайловна

4,450

копия

 

39.

91сд

Худова Варвара Сергеевна

4,434

копия

 

40.

30сд

Ванюкова Дарья Алексеевна

4,409

копия

 

41.

85сд

Улевич Станислав Владимирович

4,409

копия

 

42.

100сд

Цыпляева Мария Никитична

4,409

копия

 

43.

6сд

Зайцева Карина Юрьевна

4,400

копия

 

44.

92сд

Романенко Мария Евгеньевна

4,391

копия

 

45.

2сд

Бородина Анжела Сергеевна

4,380

копия

 

46.

63сд

Крехов Владимир Алексеевич

4,380

копия

 

47.

72сд

Каверина Полина Ивановна

4,380

копия

 

48.

16сд

Данковская Яна Владимировна

4,375

копия

 

49.

75сд

Федотова Дарья Александровна

4,375

копия

 

50.

13сд

Долгова Анастасия Александровна

4,368

копия

 

51.

31сд

Кошкина Мария Димитриевна

4,350

копия

 

52.

86сд

Зарщикова Анастасия Владимировна

4,333

копия

 

53.

10сд

Зарщиков Станислав Игоревич

4,277

копия

 

54.

11сд

Синебабнова Алина Игоревна

4,277

копия

 

55.

58 сд

Ерёмичева  Мария Сергеевна

4,263

копия

 

56.

65сд

Эм Татьяна Дмитриевна

4,263

копия

 

57.

114сд

Осьмачкина Анастасия Владимировна

4,260

копия

 

58.

113сд

Овчинникова Алина Сергеевна

4,250

копия

 

59.

51сд

Соколов Ярослав Петрович

4,227

копия

 

60.

69сд

Крылова Альбина Гамзатовна

4,227

копия

 

61.

105 сд

Орлова Ирина Александровна

4,210

копия

 

62.

34сд

Халезова Елизавета Викторовна

4,208

копия

 

63.

55сд

Ананенко Анна Руслановна

4,181

копия

 

64.

97сд

Теплинская Юлия Денисовна

4,176

копия

 

65.

59сд

Синопальникова Татьяна Викторовна

4,173

копия

 

66.

46сд

Ремизова Елена Евгеньевна

4,166

копия

 

67.

106сд

Вакулина Алёна Евгеньевна

4,142

копия

 

68.

102сд

Землянухин Михаил Юрьевич

4,136

копия

 

69.

40сд

Вараксин Ярослав Николаевич

4,100

копия

 

70.

64сд

Сухинина Маргарита Сергеевна

4,086

копия

 

71.

15сд

Антонова Валерия Александровна

4,083

копия

 

72.

47сд

Караваева Карина Александровна

4,043

копия

 

73.

3сд

Старикова Светлана Александровна

4,005

копия

 

74.

8сд

Соколова Алина Игоревна

4,000

копия

 

75.

21сд

Туровская Алена Алексеевна

4,000

копия

 

76.

26сд

Семенова Елизавета Романовна

4,000

копия

 

77.

76сд

Резниченко Полина Олеговна

4,000

копия

 

78.

82сд

Голева Татьяна Анатольевна

4,000

копия

 

79.

95сд

Каракчиева Эльмас Фезлиевна

4,000

копия

 

80.

103сд

Нелюбина Светлана Анатольевна

4,000

копия

 

81.

111сд

Плужникова Алена Владимировна

4,000

копия

 

82.

53сд

Чиганова Анастасия Александровна

3,954

копия

 

83.

78сд

Блинова Олеся Владимировна

3,950

копия

 

84.

67сд

Муратова Алиса Андреевна

3,913

копия

 

85.

39сд

Лапыгина Валентина Станиславовна

3,904

копия

 

86.

4сд

Мещерякова Татьяна Юрьевна

3,875

копия

 

87.

17сд

Алешина Алина Юрьевна

3,875

копия

 

88.

109сд

Поповкина Виолетта Витальевна

3,869

копия

 

89.

68сд

Шахова Алеся Сергеевна

3,863

копия

 

90.

99сд

Цыпляева Дарья Никитична

3,863

копия

 

91.

61сд

Щербатых Дмитрий Александрович

3,857

копия

 

92.

107сд

Ненашева Ксения Михайловна

3,823

копия

 

93.

79сд

Филатова Анжела Владимировна

3,809

копия

 

94.

52сд

Вдовенко Денис Алексеевич

3,800

копия

 

95.

81сд

Трухин Илья Игоревич

3,791

копия

 

96.

89сд

Клепиков Николай Петрович

3,789

копия

 

97.

23сд

Хрещатова Ольга Юрьевна

3,782

копия

 

98.

80сд

Варламова Кристина Александровна

3,782

копия

 

99.

108 сд

Шевлякова Виктория Павловна

3,777

копия

 

100.

49сд

Овелян Елизавета Григорьевна

3,750

копия

 

101.

74сд

Токарева Юлия Алексеевна

3,739

копия

 

102.

96сд

Искускова Нина Александровна

3,739

копия

 

103.

83сд

Левыкина Ирина Андреевна

3,727

копия

 

104.

88сд

Носакова Ольга Сергеевна

3,705

копия

 

105.

14сд

Фанин Данила Андреевич

3,681

копия

 

106.

62 сд

Юрина Алина Михайловна

3,611

копия

 

107.

56сд

Сазонова Юлия Дмитриевна

3,590

копия

 

108.

71сд

Чеботарева Маргарита Алексеевна

3,526

копия

 

109.

90сд

Костина Екатерина Андреевна

3,526

копия

 

110.

25сд

Бирюкова Елена Вячеславовна

3,500

копия

 

111.

57сд

Растяпин Данила Николаевич

3,444

копия

 

112.

73сд

Сезинев Дмитрий Петрович

3,416

копия

 

113.

50сд

Пруцкова Римма Евгеньевна

3,409

копия

Договор о целевом обучении от БУЗ «Поворинская РБ»

114.

32сд

Егорочкин Владимир Сергеевич

3,222

копия

 

 

Специальность: 33.02.01 Фармация  (базовая подготовка),

квалификация – Фармацевт,

очная форма обучения, срок обучения-3г.10 месяцев, обучение по договорам на оказание платных образовательных услуг, план приема-50.

 

п\п

Регистра

ционный номер

Ф.И.О

поступающего

Ср.балл аттестата

Документ об образовании

1.

8фм

Глотова Елизавета Юрьевна

4,952

копия

2.

15фм

Стрепетова Екатерина Дмитриевна

4,888

копия

3.

23фм

Похил Снежана Андреевна

4,833

копия

4.

14фм

Артамонова Виктория Олеговна

4,687

копия

5.

21фм

Миронова Мария Юрьевна

4,684

копия

6.

4фм

Назарчук Ксения Александровна

4,590

копия

7.

22фм

Костина Дарья Алексеевна

4,565

копия

8.

10фм

Хаустова Анастасия Викторовна

4,450

копия

9.

2фм

Слепцова Дарья Денисовна

4,434

копия

10.

7фм

Золоторев Максим Алексеевич

4,434

копия

11.

13фм

Чурсина Алена Александровна

4,347

копия

12.

18фм

Филиппова Елизавета Алексеевна

4,300

копия

13.

3фм

Пономарев Алексей Григорьевич

4,277

копия

14.

20фм

Куксова Кристина Владимировна

4,210

копия

15.

25фм

Гриднева Лилия Ивановна

4,200

копия

16.

6фм

Бурикова Елизавета Юрьевна

4,173

копия

17.

27фм

Воробьева Виктория Андреевна

4,150

копия

18.

17фм

Шлыкова Светлана Владимировна

4,136

копия

19.

24фм

Гатина Амина Шамильевна

4,136

копия

20.

12фм

Вараксин Ярослав Николаевич

4,100

копия

21.

1фм

Власова Елизавета Сергеевна

3,947

копия

22.

9фм

Саблина Полина Александровна

3,900

копия

23.

19фм

Ситников Максим Андреевич

3,850

копия

24.

16 фм

Жукова Татьяна Витальевна

3,800

копия

25.

26фм

Беломытцева Кристина Александровна

3,750

копия

26.

5фм

Волков Николай Артурович

3,555

копия

27.

11фм

Каримова Нелли Алишеровна

3,500

копия

 

На базе 11 классов

Рейтинг поданных заявлений на 14.07.2020г.

На базе 11 классов

Специальность: 31.02.01 Лечебное дело (углубленная подготовка),

квалификация – Фельдшер,

очная форма обучения, срок обучения-3г.10 месяцев, обучение за счет средств субсидий на выполнение государственного задания, план приема-25.

 

п\п

Регистра

ционный номер

Ф.И.О

поступающего

Ср.

балл аттестата

Документ

об образовании

Примечание

1.

6лд

Ширяева Ирина Викторовна

5,000

копия

 

2.

17лд

Рылев Егор Владимирович

4,750

копия

Договор о целевом обучении от БУЗ ВО «Грибановская РБ»

3.

19лд

Попова Софья Владиславовна

4,705

копия

 

4.

21лд

Медведева Кристина Алексеевна

4,647

копия

 

5.

3лд

Васильченко Анна Александровна

4,555

копия

 

6.

12лд

Косарева Анастасия Николаевна

4,437

копия

 

7.

1лд

Стародубцев Вадим Дмитриевич

4,411

копия

 

8.

15лд

Малахова Татьяна Владимировна

4,357

копия

 

9.

5лд

Солобоева Диана Витальевна

4,352

копия

 

10.

13лд

Морковская Светлана Александровна

4,352

копия

 

11.

14лд

Абдуллаев Гаджи Абдуллаевич

4,333

копия

 

12.

25лд

Борисов Сергей Борисович

4,333

копия

 

13.

4лд

Романов Роман Владимирович

4,277

копия

 

14.

16лд

Дашина Алина Вячеславовна

4,272

копия

 

15.

22лд

Алексеев Сергей Владимирович

4,222

копия

Договор о целевом обучении от БУЗ ВО «Терновская РБ»

16.

8лд

Терентьев Данил Сергеевич

4,190

копия

 

17.

9лд

Гречанов Кирилл Александрович

4,142

копия

 

18.

24лд

Хропина Александра Михайловна

4,117

копия

 

19.

10 лд

Балябин Иван Сергеевич

3,956

копия

Договор о целевом обучении от БУЗ ВО «Грибановская РБ»

20.

2лд

Иванникова Анастасия Николаевна

3,882

копия

 

21.

11лд

Объедков Артём Александрович

3,823

копия

Договор о целевом обучении от БУЗ ВО «Терновская РБ»

22.

23лд

Гриднев Никита Алексеевич

3,812

копия

 

23.

18лд

Сивец Надежда Юрьевна

3,800

копия

 

24.

7лд

Тряпкина Диана Алексеевна

3,764

копия

 

25.

20лд

Багрова Виолетта Романовна

3,000

копия

 

 

Специальность: 33.02.01 Фармация  (базовая подготовка),

квалификация – Фармацевт,

очная форма обучения, срок обучения-2г.10 месяцев, обучение по договорам на оказание платных образовательных услуг, план приема-16.

 

п\п

Регистра

ционный номер

Ф.И.О

поступающего

Ср.балл аттестата

Документ об образовании

1.

Шинко Анастасия Витальевна

5,000

копия

2.

Подольская Марина Романовна

4,882

копия

3.

Цынгина Екатерина Владимировна

4,722

копия

4.

Мочалова Мария Сергеевна

4,470

копия

5.

Каюмов Фуркат Насруллоевич

4,083

копия